• Кисть для идеального эффекта загара с бронзирующей пудрой
Больше фото тут

Кисть для идеального эффекта загара с бронзирующей пудрой

красный
1523.00 грн. UAH
Аксессуары
Купить
Профессиональная кисть для идеального эффекта загара с бронзирующей пудрой Diego Dalla Palma на лице и/или в зоне декольте.
Большой размер и специальная плоская форма помогает равномерно растушевывать для создания натурального или выразительного образа.
Также может использоваться для контуринга лица, нанесения и растушевки рассыпчатых и компактных пудр Diego Dalla Palma на лице и/или в зоне декольте.

Бомонд доставляет товар по всей территории Украины наиболее удобным для вас способом – курьерской службой. Для доставки ваших заказов в любую точку Украины мы используем логистическую компанию Новая почта.

ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!

Сроки доставки

После того, как товар отгружен со склада (передан курьерской службе для совершения доставки), срок доставки вашего заказа составит от 1 до 5 рабочих дней:

Киев (город) — до 48 часов с момента отгрузки; Вся Украина — до 5 рабочих дней с момента отгрузки. *Товар отгружается со склада на следующий день после заказа, с понедельника по пятницу.

Курьерская служба осуществляет доставку с понедельника по субботу. Курьер предварительно свяжется с вами и уточнит удобное время доставки.

Доставка на территорию Крыма, а также части Луганской и Донецкой областей не осуществляется из-за напряженной ситуации в этих регионах.

Бомонд желает вам приятных покупок!

В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ БОМОНД ВЫ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ТОВАР:

  1. Наличными курьеру
  2. Платежной картой Visa, Master Card на сайте
  3. Подарочным сертификатом Бомонд
  4. Подарочным сертификатом Bodocard

Оплата наличными курьеру при получении заказа.

Ваше присутствие при получении заказа необязательно. По указанному вами адресу должен находиться человек, проинформированный о приезде нашего курьера и сумму, необходимую для оплаты вашего заказа.

Платежные карты Visa и MasterCard

Вы можете оплатить заказ онлайн любой картой Visa и MasterCard любого банка без комиссии. Оплата с помощью платежных карт осуществляется следующим способом: Если вы хотите оплатить свой заказ банковской картой, во время оформления заказа на сайте, Вам будет предложено сделать выбор способа оплаты. В графе "Оплата" вам нужно выбрать «Visa/MasterCard». После этого вы будете переадресованы на страницу системы безопасных платежей Райффайзен Банк Аваль, где Вам необходимо будет подтвердить оплату.

Подарочный сертификат Бомонд. Вы можете применить подарочный сертификат для оплаты своего заказа. Для этого в поле "промокод/сертификат" нужно ввести штрих код сертификата и завершить покупку. Детальнее об условиях применения подарочного сертификата можно ознакомиться на странице

Сертификат Bodocard Для оплаты покупки в интернет магазине можно использовать сертификат Бодокард. Для этого в поле "промокод/сертификат" нужно ввести штрих код сертификата и завершить покупку.

Похожие товары